AUTORISIERTE PARTNER

--

Autorisierte Partner

Liste von ausgewählten Dr. KERN
- Erlebnis-Zentren
- Premium-Partnern
- Fachhändlern
About Image
About Image
About Image

Benötigen Sie weitere Informationen oder suchen Sie einen
Handelspartner in Ihrer Nähe? +32 11 301 380 oder senden Sie uns einfach
eine E-Mail info@dr-kern.de

Wir werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten und Sie kontaktieren. Kontakt

ERLEBNIS-ZENTREN

„Liste von ausgewählten Dr. KERN Erlebnis-Zentren“

Erlebnis-Center
Heerenpools Starline
HASSELT - BELGIEN

Kontakt - hasselt@dr-kern.com

Erlebnis-Center
AMD Technic
DOURDAN - FRANKREICH

Kontakt - info@dr-kern.fr

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit
uns auf! wir melden uns in Kürze bei Ihnen.

Kontakt - info@dr-kern.com

PREMIUM-PARTNER

Liste von ausgewählten Dr. KERN Premium-Partnern

Standard Post with Image

Premium-Partner
Aqua Plus
Neupré - Belgien

Kontakt - liege@dr-kern.com

Standard Post with Image

Premium-Partner
SUNSPA
Breda - Niederlande

Kontakt - breda@dr-kern.com

Nehmen Sie jetzt Kontakt mit
uns auf! wir melden uns in Kürze bei Ihnen.

Kontakt - info@dr-kern.com

FACHHÄNDLER

Liste von ausgewählten Dr. KERN Fachhändlern

Fachhändler
Jomarco BVBA
Adegem - Belgien

Kontakt - adegem@dr-kern.com

Standard Post with Image

Fachhändler
AROSA GMBH
Gaimersheim - Deutschland

Kontakt - ingolstadt@dr-kern.de

Standard Post with Image

Fachhändler
B-CUBE GMBH
Brilon - Deutschland

Kontakt - brilon@dr-kern.de

Standard Post with Image

Fachhändler
Megasauna UG
Verden/Aller - Deutschland

Kontakt - verden@dr-kern.de

Standard Post with Image

Fachhändler
SONNTAG GMBH
Chemnitz - dEUTSCHLAND

Kontakt - chemnitz@dr-kern.de

Standard Post with Image

Fachhändler
Deine Wellnesswelt
Thomas Burger e.K.
Hockenheim - Deutschland

Kontakt - Rhein-Neckar@dr-kern.de

Standard Post with Image

Fachhändler
Nicollier SA
Fully-Valais Schweiz

Kontakt - fully@dr-kern.de